Перекрываем доступ к Профилю по ID

a box of toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » a box of toys » В преддверии » Правила игры


Правила игры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Какие еще правила?
Вся жизнь борьба. Вот и живите себе на здоровье. )
Тут все можно.
Мат в постах и флуде не запрещен, но особо одаренным практикантам одмин в роли дитяти даст по балде в воспитательных целях.
Рейтинг, если вдуматься, то высокай, так что творите что хотите.
Рвать и метать, выдирать из пуза вату дозволяю, отрывать лапы, отрезать пуговички-глазки и ломать ноги у лего-конструкторских мачо, совокуплять в аналы (как, только никто еще не придумал), бить без согласия партнера, без списывания в ЛС так же и прочие тому подобное вестимо здесь всем очень по душе.
Так что кто у нас тут ранимый затесался, ступайте-ка отсель подальше.

Посты писать. думается, все умеют:
Речь прямая - жирно
Мысли - курсивом
Посторонние реплики - подчеркнуто
Переходы - ссылками

Да, помимо всего прочего, я как одмин, еще и гейм-мастер по совместительству и единственный играющий ребенок, который и будет вас всех третировать. Вот такие вот дела, я этот форум придумала, мне Вас соответственно всех и гонять. )
А посему я беру на себя полномочия разрывать сюжетные линии между игроками, преднамеренно вмешиваться в посты и разгонять всякого рода сборища, свежего воздуху ради.
Бе-бе-бе. :Р
А теперь все ай-да за вишневым вареньем и чтоб пальцами прямо из банки. >:З
Аминь.

0

2

Немного о том, как будет проходить игра:
Вот вам 5 секторов, берете и занимаете себе место в каком-нибудь из них, по желанию, на манер жилища (создайте тему), а потом ходите ко всем в гости, стройте друг другу козни и прочие "политические" заговоры, или же принимаете самолично с распростертыми объятиями, три раза целуя с удовольствием.
Проще не придумать, к кому хотите, к тому и идите, как снег на голову, а кто будет недоволен, тому внутрь ёода и в попу мёда.

Понравилось, что не грузят сюжетом?
А как насчет незамысловатой анкеты, которую написать раз плюнуть (:

[Шаблончик]

0


Вы здесь » a box of toys » В преддверии » Правила игры